Наталья Шибаева

Вот задала сегодня вопрос здесь . И женщина постучалась в агент . Ну кто её просит о помощи? О советах?

Чё лезут куда не просят? ? Может я и груба простите меня! Но такова жизнь! Она меня заставила быть такой!
вопрос был задан о матери с дочерью
И тут сразу же постучалась женщина
ну ей то какое дело? чё лезут куда не просят? если я о помощи и советах не просила?
Разве не знают, что о помощи и советах не говарят если их не просят?? Как вы к таким относитесь?

Анна Зеленцова

задала вопрос, значит просишь помощи. Не отвечайте, в чем проблема

Алексей Михайлычев

ну чего ты сюда в таком случае припёрлась?