Вадим Эрлих

Вы обходите стороной компании подростков 15-19 лет? Ведь среди них столько придурков, только тронь их!..

Чёрное солнце - супердолбоёб.

Александр Старченко

Сигареты и пистолеты, я всегда ношу с собой.

Илья Зернов

А я их не трогаю

Ольга Лисеенко

я с ними работаю. придурков и правда хватает

Настюшка Юрина

Обхожу. Но при этом паспорта у них проверяю. Чтоб им было не меньше 15 и не старше 19...

Анастасия Бриллиантова

Нет, а вот старушку-соседку обхожу, есть повод.

Ал
Альберт

Я - нет. Я их не трогаю. А вот моя такса, когда мы с ней гуляем по вечерам, всегда обходит их стороной.

Михаил Приображенский

А вы предлагаете их растолкать локтями и пройти через них? ? Вместо того, чтобы обойти.

Знаете, невежливо на улице трогать других людей.

Кто так делает - тех считают придурками :))

Приглядитесь внимательно к себе, а не считает ли кто вас придурком :))))

Владимир Миллер

мы не придурки, мы эмоциональные очень. бываем агрессивны, но чаще наша агрессия направлена друг на друга. и вообще, как я посмотрю, вы, Александр, вообще всего боитесь!!!

Антон Шептицкий

У нас на поселке обо мне ходят всякие слухи.
Я ж татуированный на руках, на груди, на спине.
Поэтому такие подростки ко мне обращаются на-Вы, когда здороваются.

El
Elmi

Нуу... как говорится живем в России, сам получил 2 ножевых ранения и 3 сотрясения мозга, будучи подростком. .

Да и лишний раз опасаться стоит, но по мне так куда страшнее зажатый в угол таджик, который остался без работы и далек от родины, именно от 8 таких "людей" получил крайне тяжелое сотрясение и ножевое ранение.
А все из за 2 тысяч рублей в кармане

Ваня Сова

Ага молодежь пошла. В морду плюнешь драку затевают

Ве
Вероника

Я их не трогаю, они меня не трогают. Гопоты конечно много, но все же.. . Несколько раз и я и знакомые вписывались в случае неадекватного поведения такой молодежи. На 90% реакция: удивление и попытки не связываться с вами.

Елена Вольман

Каждый по отдельности они может и нормальные ребята, но чувство стадности.... конечно лучше обойти стороной.

Виктория Попова

сам был таким придурком

Natasha Malceva

не, не обхожу... я пять лет занимался борьбой и пушку ношу...

Алексей Пототаев

В ряде случаев и трогать не нужно, и так пристают ...

Алексей Суровец

Ну если ты ученик 3-9го класса средней школы, то стоит их обходить наверное) :3
А так, чего бояться то? ) У меня одному брату 14, второму 16) Нормальные ребята) ) Ведут себя как гопники только если на них сами нарываются, случайного прохожего не тронут ведь))

Политехника Флексико

Нет, как-то сейчас молодёжь стала более культурной.

Юлия Князева

Это правда. В этом возрасте ума у многих подростков еще нет, а силы - хоть отбавляй. Многие потом перестают быть придурками, а многие именно в этом возрасте губят свою жизнь уже навсегда. И мимоходом запросто могут погубить и случайного прохожего. Просто так, от удали и силушки дурной.