Антон Мухин

Если б вас ктото пытался унизить типа во взрослом возрасте припоминая как вы в детском саду обделались - ваша реакция?

Козлов Андрей

а я из тех кто может другим припомнить. я не обделывалась

Посмеялся бы над собой. Сказал, что мне очень стыдно за содеяное и прошу наказать меня по всей строгости.

Diana Adamiya

какая страшная трагедия, поржу вместе со всеми и предложу оппоненту выкинуть уж наконец мои штаны с детской неожиданностью из его шкафа... а то видать он сильно травился воздухом все это время бедняга

Анастасия Леванова

судя по вопросу, вы ещё не вышли из этого возраста и продолжаете какать в штанишки

Руслан Исаев

Покрутила бы пальцем у виска и сказала"ку-ку".

Саша Сорока

Я бы не восприняла это как унижение. Кто в детстве не обделывался!

Максим

Посмеялась бы. Сделала бы из этого шутку. А потом спросила бы-" А почему тебя так интересует говнянная тема??? Это для тебя главный интерес в жизни?? ? Или у тебя с этим проблема и ты об этом постоянно думаешь?? " Можно еще что-то придумать, что бы уколоть обидчика.

Таня Еремина

Это не унижение. Просто забавный случай - у всех такое бывало. Эволюция блин...