Ирина Гущина

А вы были на Русском марше? Я вот был и очень разачорован им.

Почему разочарован? Да потому что сейчас он превратился в какую то хрень большинство кто был на нем это мамашки с детьми, старички, какие-то не понятные типы всякие патлатые, одетые как пидарские скейтеры, неформального вида всякие, которым бы нужно бошки проламывать, а не пускать на марши такие, всяких фанатов и националистов было меньше и то они уходили потом раньше всех. Обидно что всякая шваль теперь туда идет, а нормальные пацаны все меньше приходят видимо из-за этого сборища.... Раньше то нормальных больше туда ходило и попробывал бы туда сунуться какой патлатый или еще какой быстро бы уже лежал вмятый в землю.

Екатерина Шестак

А что там делать? Все настоящие русские делом занимаются, им не до того.
А подобие русских только по митингам ходят и глотки дерут.

Марина Бухарова

Я был на Московском Марш Броске и очень очарован им. 🙂

Александр Кочетов

У нас такое бравое движение, что если ты не такой как мы, то будешь "Вмятый в землю", потому что тебе "надо бошку проломить". В этом вся оппозиция.
Толпа животных.

Дима Пирский

ты случайно не на Русском гейпараде был?

Екатерина Семакова

Не был ни на каком марше.
У меня новые ботинки ещё неразношенные. Разношу, растопчу, тогда, может быть...

Ирина Гончаренко

Пацаны... пацаны... а ты в курсе что паца по еврейски - маленький член? Видать поэтому пАцаны такие и злые. В армию свалил... быстро!

Ил
Ильгам

а что ты хотел?
Те кто был ЗА - вымерли, кто был против - не пришли, половина пришедших - от органов, в том числе и эти "патлатые". 20% любопытные и остальная часть - кто просто погулять вышел.
пиво сосать на диване у телика вкуснее, чем на марши ходить. Мы в свое время ходили на демонсрации именно ч не ошибся без Т, из-под палки под угрозой лишения всех доплат... вплоть до отодвигания в очереди на квартиру. Вот мы и ходили неся с собой водку-закусь... и когда шли под трибуной нам было все пофигу, мы были сыты, пьяны и нос в табаке

Ирина Званецкая

Сколько крысенышей пропутинских понабежало на ЯКОБЫ вопрос ЯКОБЫ ходившего.

Максим Каширин

Ясное дело, что Вы на русском марше не были, а пост копанули с какого-то нашисткого сайта. .
Но это даже не важно. .
Важнее другое, . А вот чо именно. В Росии есть потребность в национальной идее, в объединении людей называющих себя русскими. .
Вы же нваерное помните, что Путин сказал по этому поводу?
Русские в России - государственнообразущая нация. .
И что бы ваши нашисткие комиссары по этому поводу не писали - они для меня и для большинства гражда России - не авторитет. Поскольку - малообразованы и не имеют опыта работы в управленческих структурах.. .