Тигран Кобегкаев

если один мужик обнимает второго за плечи а тот первого за талию, они оба в красном свете и с открытыми ртами то кто они?

Винни Пух

эм.. . депутаты????

Надежда Дворенкова

Два пьяных гаишника под красным светом светофора пытаются не упасть и поют

Наталья Дёмина

3,1415926535897932384626433832795…дорасы

Евгения

Это генсек Брежнев хочет поцеловать очередного "друга СССР".

Люба Griceнко

Они - друзья!

Геннадий Терентев

дизайнеры-нигилисты

Лена Евтихова

такие же озабоченные как и Ты.

Ел
Елена

Выдохшиеся спортсмены-борцы на красном ковре во время поединка.

Алексей Иванов

Коммунисты на митинге

Марина

акробаты в цирке

Cвета Гурова

Верные Путинцы.

Сергей

ну зачем так сразу?