Аня Сиделева

Cегодня выпил стакан вина и почки кк схватят, из-за чего это может быть?

Кучу узи делал анализы сдавал летом и осенью с прошлого года их сдаю, левая почка воспалена была узи показало ну вроде не пилонефрит точно, и такая боль была вроде и не болит так чтоб сильно, какбудто чёт тяжёлое в почках и его хочется оттудава вытащить чтоб им легче былораньше после кваса такоебыло и после пива и после водки. и мочу потом гнало

Павел Копытцев

если всё так серьёзно и врачи не могут поставить точный диагноз - откажитесь от всего газированного, а главного соленного!

Ра
Раяз

траванулся