Юл
Юлия

если я сконвертирую доллары в рубли в 00.01 ч. то перерасчет будет по курсу нового дня? если нет, то с какого времени...

Сергей Я

С того времени, как курс измениться на обменнике.

Влад

Дятел. Кто тебе будет переводить по курсу ЦБ? Это законный доход банка. Ты же в магазине не требуешь, чтобы он тебе хлеб продавал по цене поставки? Или требуешь? И, кстати, а ты знаешь цену поставки хлеба в магазин?