Елена Бодрова

справедливо если отберут диплом???

что мне должно быть по нормальному?? ? могут ли меня лишить диплома мгу им ломоносова, если ситуация вскроется? жёстко наколол профессора-ЛОпуХа.... на последнем курсе препод залупился и сказал, что 100% не поставит и меня надо 100% отчислить. Пришлось самому себе поставить экзамен в отрывной который даётся на руки при самых последних пересдачах и зачётку.... а потом я быстпо сдал ГОСЫ и диплом.. . и т. к. была последняя сессия последнего семестра, то препод сессно не узнал, что я закончил вместо отчисления. даже сейчас он не знает что я закончил))) ) проф. принципиальный и если узнает, то 100% будет что-то делать.. . это поверьте мне. может ли он что-то сделать? может такое полчучиться, что отбирут диплом МГУ и пойду зубной щёткой унитазы чистить в армию!! ! дело в том, что у меня там была военная кафа и так я откосил от армии.... если лишат диплома, что будет????

Оксана

у тебя да тебя выгнать надо и так даунов развелось прочь тебя из вуза гнать в 3 шеи гнилда

Кусьма Евгеньевна

да диплом могут отозвать и считать недействительным.

Андрей Курдяев

а при чём тут рубрика" Детские сады"?

Юлия Комогорцева

Слава! Ну, если Вы напишите в ректорат МГУ заявление и изложите обозначенную здесь ситуацию, то, естественно, было бы смешно, если бы не отобрали. Другой разговор, если никто за язык не тянет и будете молчать в тряпочку, а не кричать на Красной площади вместе с господином Удальцовым, то ...все. Вот так.

Дмитрий Хохлунов

Просто во всех других рубриках этот так называемый Слава уже задавал всем этот вопрос и всем надоел. А в детском саду его еще не было 🙂