Татьяна Шаповалова

двигатель не работает 2114

искра на все свечи поступает бензин качает и не заводиться в чем дело?

да сыроватые свечи протирал такая же фигня

грм целый зажигание не сбито

Мария Лукичева

ну и хрен с ним поставь от электропогрузчика от 55 акб будет ехать 12 км\ч

Татьяна ***

попадает ли искра и бензин в такт? как положено? свечи не сырые?

Инна Устюжанина

ГРМ смотри!

Ок
Оксана

а на самих свечах искра есть? может пробитые? свечки можно попробовать не протереть, а прожечь, если есть горелка. попробуй поставить другой акб. почему так уверен, что зажигание не сбито?

Алексей Гурей

модуль зажигания скорей всего, я тоже голову над этим долго ломал