Mahidilhan Usubjanova

Вопрос физиологам - почему у кошачих лопатки расопложены выше позвоночника и какое это дает им преимущество? Спасибо.

Вопрос закрыт. Ильмер - чушь несешь, анатомии вообще не знаешь.

Ольга Юлинова

Так у всех четвероногих. И преимуществ тут нет - просто иначе не получается.

Ксения Шаманина

не будучи физиологом, но любя кошачьих - вы не видите преимущества???