Па
Павел

Помогите составить команду для cron на хостинге. Купил хостинг сайта.

На нем в папке хоум папка с моим ником на сайт в этой папке папка паблик хтмл а в паблик хтмл нужный мне скрипт dkript.php помогите составить команду для cron которая бы запускала этот пхп скрип.

Ильсия

Неужели на платном хостинге нет панели управления? В ней должен быть раздел «планировщик» .

Ну а если хотите править файл crontab руками, вот довольно таки понятное описание.