Серег@ Костоглодов

На хостинге holm.ru зарегистрировал сайт, есть небольшая проблема. Помогите.

На хостинге holm.ru зарегистрировал сайт, необходимо было разместить обратные ссылки с сайтов, в которых регистрировался сайт (информация о компании)
Но при попытке распаковки скрипта обратных ссылок на сервере, приходится либо долго ждать распаковку скрипта обратных ссылок и в итоге все безуспешно, либо на экране выводится такой текст (и все равно все безуспешно) :

CGI script error
Ошибка исполнения CGI приложения

Русское описание
CGI приложение превысило максимально разрешенное время исполнения и было остановлено.

English description
CGI has exceeded maximum execution time and was killed.

В итоге после такого сообщения ничего не распаковалось. Кто сталкивался с такой проблемой?

Светлана Орлова

делай сайт на 000a.biz а не на этой помойке

Mari Djon

указанные настройки пхп по умолчанию
смените время выполнения
гуглите PHP.ini

Татьяна Зорина

распаковываеш туда или нет!! там под скрипты отдельная папка идёт!! Я сейчас уже не помню точно какая!!