Лариса Калмыкова

Иностранцы меня спрашивают, где находится город Ивано. Им говоришь, что делать вам там нечего.

Им объясняешь, что не будут русские женщины любить американца, ну или другой национальностью.
Что русские женщины просто используют вас ради денег или визы и ничего более.
Мне всегда нравится, как американцы жалуются, что отправили там 2 тыс. долларов на билет, а их невеста не приехала. Ясен пень, приедет только полная шалава, а вот нормальная русская баба хочет как в индийский сереалах.
Ладненько, просто меня уже побешивает то, что мужчину в Россию или Украину едут как в Таиланд. И так же меня берет гордость, как они получают по зубам)))

Зу
Зульфия

иностранцы не могут тебя спрашивать! ибо ты баклажан! а люди с овощами предпочитают не разговаривать !

Арсений Не Скажу

чушь какая-то

Black Angel

"Ох, уж, эти фантазии! " - воскликнула бы незабвенная Маргарита Павловна из "Покровских ворот! "
,,,,pyzhik.c@bk.ru, ты чем обкурился, колись!

Толкователь Снов

Реклама! "Иваново - город невест! " ( Из песни).

Юлия Меркулова

Дурной тон мешать счастью жругих