Анастасия Любимова

А когда иностранцы вас спрашивают: "Вы откуда? ". Вы не стесняетесь?

Ой
Ойбек

Я Горжусь! Пол мира объездил!

Строганов Василий

Нет, я горжусь своей Родиной!

Алик Алыев

Чего стесняться? Того, что я принадлежу великой нации?

Антоха

Нет, горжусь. И жду их реакции)

Даша

Раньше ДА, теперь НЕТ

Ольга Матлахова

Нет, чего уж там. Сказал, а какая будет у них реакция-- плевать.

Яна Минакова

нет, с чего стесняться...? Британия великая страна!

Ольга Боева

я с востока. иностранцы редко кто страну мою знают. приходиться обьяснять) не стыдно. государство хорошее.

Канжар

Сложный вопрос. Но в твиттере я не писала в месте жительства что я из России. Может потому что не хотела выделяться из толпы американцев. На самом деле нет тут ничего стыдного. Главное же какой человек ты, а не где ты родился. Тем более большинство иностранцев не знают какая на самом деле Россия, так что многие думают, что у нас крутая страна. А может она и на самом деле хорошая.))

Кр
Кристина

Был у меня забавный случай.
Учился у меня в группе араб из Марокко.
И как то спросил это. А так как мой город только на одну букву отличается от одной европейской столицы то он естественно перепутал

Алексей Строганов

Стесняюсь чего? Иностранцев? Нет, их я не стесняюсь.

Иван

Почему я должен стеснятся у себя в стране что я из России? Я не совершал поступков, позорящих мою страну.

Оксана Самойлова

Ни мне за Россию, ни России за меня стесняться не приходится.

Александр Карпачев

Я не стесняюсь, но они, как правило, не верят, что я русский и из России.