Общество
А когда иностранцы вас спрашивают: "Вы откуда? ". Вы не стесняетесь?
Я Горжусь! Пол мира объездил!
Был у меня забавный случай.
Учился у меня в группе араб из Марокко.
И как то спросил это. А так как мой город только на одну букву отличается от одной европейской столицы то он естественно перепутал
Учился у меня в группе араб из Марокко.
Ни мне за Россию, ни России за меня стесняться не приходится.
Нет, я горжусь своей Родиной!
Раньше ДА, теперь НЕТ
Я не стесняюсь, но они, как правило, не верят, что я русский и из России.
я с востока. иностранцы редко кто страну мою знают. приходиться обьяснять) не стыдно. государство хорошее.
Стесняюсь чего? Иностранцев? Нет, их я не стесняюсь.
Почему я должен стеснятся у себя в стране что я из России? Я не совершал поступков, позорящих мою страну.
Чего стесняться? Того, что я принадлежу великой нации?
Нет, горжусь. И жду их реакции)
Нет, чего уж там. Сказал, а какая будет у них реакция-- плевать.
нет, с чего стесняться...? Британия великая страна!
Сложный вопрос. Но в твиттере я не писала в месте жительства что я из России. Может потому что не хотела выделяться из толпы американцев. На самом деле нет тут ничего стыдного. Главное же какой человек ты, а не где ты родился. Тем более большинство иностранцев не знают какая на самом деле Россия, так что многие думают, что у нас крутая страна. А может она и на самом деле хорошая.))