Юлия Максимова

Подскажите чем заниматься?

Я люблю творчество, пою и вообще много талантов есть, но никак не могу на чем нибудь остановиться - НЕТ ХОББИ! Подскажите чем занятся?

Анфиска Орлова

Обязательно что-то выбирать? Хобби - это то, чем ты хочешь заниматься, что тебе приятно в данный момент. Не обязательно зацикливаться, можно менять сферу деятельности время от времени. Я, например, летом занимаюсь бисероплетением, перманентно вокалом и скрапом, сумки шью и прочую мелочь. Но не всем сразу, а что под настроение.

Дашулька

Шпили-вили?

Инга Сабурова

Паперкрафтинг.
Это таки искусство + огромный простор для фантазии 🙂

Анюта Казеннова

Я не знаю как хобби можно подсказать. Хобби - это любимое занятие. Я, например, люблю вязать. вышивать, а моя подруга никогда спицы в руках не держала. Зато обожает своих хомячков - все свободное время посвящает им.

Ганишер Ахмадов

танцы хороший вариант так как ими можно заниматься проффесианально и пойти выше также помогут сохранить фигуру и обрести новых знакомых и друзей))

Александр Буст

танцами, будет прямая спина и круглая попа...