Света Осипова

Проблема с оборотами на Тойоте корса 1991г. в ДВС 1.5i 5Е, плавают то 2000 обор. после 1000 и так постоянно и дергается.

Мария Верютина

Нужно обслужить дроссельную заслонку, промыть её со снятием, промыть клапан холостого хода так же со снятием
Не забудь после этих процедур обнулить компьютер

Н(
Настя (7) Соболева

Дроссельная заслонка, датчик положения ДЗ, датчик ХХ. Всё снять и промыть. Как вариант проверь зажигание крышку трамблёра и провода.