Роман Комаровский

Медиагет не закачивает некоторые (игра, программы), которые весят побольше остальных.

Купили новый ноут, скачала медагет, не качает игру симс 3 (она весит больше остальных), другую качает. Почему? что мне делать?

Маргарита

Установи utorrent все должно работать. Или посмотри в настройках может там ограничение размера файла...