Кирилл Данилов

Если я форматирую жёсткий диск, который разбит на локальный и логический, то пострадают обе части или только локальный?

Максим

сам то понял, что спросил?
Сам диск "пострадать" не может без твоей "помощи"
Acronis,Paragon?...Яндекс в зубы и курить мануалы

Елена Громыко

Жесткий диск-то один. А если разделы форматировать, то только форматируемый раздел

Анюта Мамаева

одна. та которую будешь форматировать

Ирина Мур

Если только формат то там выбираешь именно тот диск который надо отформатить а если FDISKом или еще чем партиции убиваешь то кранты всем сразу.

Jh

Если формат, то только тот раздел которой выбираешь, диск воедино можно соединить только если удалить разделы.