Ирина Рочева

Как можно наказать торгашей которые постоянно торгуют колбасой прямо из багажника жигуля?

Наталья Макеева

Накажите их жестоко и бескомпромиссно, покупайте колбасу в магазине.

Мария Романова

а за что наказывать то?

Елена Васильева

Натравить на них стаю голодных собак, угнать жигуль, стырить колбасу. А можно вызвать ментов, потому что это не законная предпринимательская деятельность или СЭС на них

Галина Непокрытова

в полицию они должны следить за порядком.

Нургул Каипова

Ну не всем же с коляски мотоцикла

Ел
Елена

не санкционированная торговля . Звонок в 02 и наряд обязан забрать их с конфискацией либо без таковой. Можете вызывать регулярно. как станут так и звоните в 02. И вам приятно и наряд их ошкурит .

Ксюнька

Хочет человек купить колбасу из багажника и отравиться, кто ж ему запретит? Возможно она дешевле, чем в магазине.

На
Настя

Поставьте их в угол, дорогой наказатель. Или наказыватель?