Ол
Олег

В «Российской газете» № 289 от 22.12.2006г. опубликована 4-я часть ГК РФ. Одновременно опубликован вводный Закон о вступ

В «Российской газете» № 289 от 22.12.2006г. опубликована 4-я часть ГК РФ. Одновременно опубликован вводный Закон о вступлении в силу как 4-й части ГК, так и отмены действия отдельных нормативных актов.
Охарактеризуйте основания указанного порядка вступления в силу 4-й части ГК РФ.

Towards Todeath

Если нет специальных указаний, вводимый закон вступает в силу по истечении 10 дней после опубликования в газете