Мария

у нас 2 волнистых попугая, 3 августа самка снесла первое яйцо. Всего их было 5. Спустя месяц они разбили яйца, а сами те

у нас 2 волнистых попугая, 3 августа самка снесла первое яйцо. Всего их было 5. Спустя месяц они разбили яйца, а сами теперь чуть живые. Самец сидит с распущенными крыльями, а самка худая и сильно вялая. Трясутся сильно.

Олег Тарураев

Если вам дороги птички - вызывайте ветеринара на дом.

Ольга Есенина

Похоже на кальциевую недостаточность. При гнездовке птицы должны получать полноценный корм и дополнительные витамины и подкормку. Кроме того, снесенные яйца необходимио проверять, и, если они пустые-выбрасывать. Самка, попусту их высиживая, истощается. Кроме того, тут не исключена и инфекция, либо даже отравленне. В любом случае нужно вам срочно к ветеринару. Тем более у птиц все процессы происходят быстро, и тянуть с их лечением нельзя.

Иван Ветров

У меня самец такой же был а самка нормальная яиц не заводили но он ел корм а песочек который тоже им нужен не клевал один раз отвезли к ветеринару было что то с пищеварением вылечила потом снова через какое то время стал такой же начала снова лечить но не успела видимо не выдержал болезни так что не затягивайте и отвезите к ветеринару лечить нужно срочно уже