Марина Иванова

Почему Девчонки Говорят.. Все вы ОДИНАКОВЫЕ.. Вам Только Одно нужно...? Эт же не так ..наверно))) ) Всем Здрасти)))

Шеличь Виталий

Папа:
-Все парни одинаковые! Он пpигласит тебя в кино, купит цветы, позовёт к себе на чай… а дома он накинется на тебя и «опозорит» !
-Я учту.
Утpом дочь:
-Всё было как ты сказал… Но я вспомнила что ты мне говорил и сама накинулась на него и «опозорила» его!

Татьяна Шаповалова

Скажи АпАсля этАго нам и мяса пАдАвай!

Lev Fedorov

канешно, у всех не могут быть одинаковые

Лида Путятина

Вам только нужно лишь одно -
Беляш горячий и улыбку!
Смотреть кино и пить вино,
Инет иметь и пиво с рыбкой)))