Антон Титов

Delphi, простенькие задачи

1. Реализовать программу, позволяющую вывести на экран последовательность чисел Фибоначи до заданного n-числа, введенного с клавиатуры
2. Реализовать программу, позволяющую вывести НОД 2х чисел, введенных с клавиатуры
3. Реализовать программу, позволяющую выводить последовательность символов введенных с клавиатуры в обратном порядке.
Нужно составить код к этим 3м задачам, я вообще 0 в Delphi 😄

Екатерина Игнатьева

1) f0 := 0; Write(f0, #32); f := 1; while f < n do begin Write(f, #32); f := f + f0; f0 := f - f0; end; WriteLn;

2) repeat while A >= B do A := A - B; if A <> 0 then while B >= A do B := B - A; until (A = 0) or (B = 0); WriteLn(A + B);

3) ReadLn(Str); for n := Length(Str) downto 1 do Write(Str[n]); WriteLn;

Юлия

какой бюджет?

Ри
Рита

пиши а агент или на почту, договоримся

Елена

пишите на почту, помогу