Ок
Оксана

Решение задачи по Delphi (2)

Помогите пожалуйста в решении задач! Вышли на практику с этой недели, программированием занимаюсь пол года, но задачи сложноваты. Прошу помочь с решением, и объясните пожалуйста ваше решение, просто хочется не бездумно переписывать, а хоть что то понимать!
Собственно задача:

"Даны две последовательности A1<=A2<=..<=An и B1<=B2<=..<=Bm. Получить таблицу чисел C1<=C2<=..<=Cn+m из этих двух таблиц. "

Диана Сердюк

Да.... Программированием полгода. . Ну-ну)

for x:=1 to n do C[x]:=A[x];
k:=n;
for x:=1 to m do
begin
inc(k);
C[k]:=B[x];
end;

Пояснять не буду, тут все просто элементарно.