Екатерина Кирьянова

Начал смотрть сериал Mad Man(Безумцы) . После 3 серий не затянуло. СТоит ли смтреть дальше или будет также? говорят хороший

Ну поетому я и спрашиваю.... вроде читаю. отзывы хорошие, а вот уже 3 серии и никаких емоцый от просмотра.

Зараза, времени просто не так много чтоб смотреть весь сезон, в итоге пожалеть о потраченом времени

117 Пилот

Стоит

Эмиль Низамов

не смотрел. но есть сериалы которые начинали нравится в середине а то и в конце первого сезона.
а в безумцах как я помню 5 сезонов или больше.. так что смотрите)