Максим Новицкий

Какие симптомы поломки материнки ?

Тоесть если малейшая поломка, ситемник вообще не врубится ?

Михаил Швецов

комп не включается

Елена Лаврова

не запускается системник

Таня Гусарова

Не обязательно. Может просто не загружаться система или глючить комп. (особенно когда электролиты на мамке высохнут

Александр

подключите динамик который в системном блоке к мат. плате в соотв разъем, затем вытащите оперативку и видеокарту (если такая присутствует) из материнской платы, включите питание компа, если никаких писков нет - то мат плата 95% приехала .Бывает такое же из-за згоревшего процессора но этот шанс минимален

Юля Морозова

Перегрев, синий экран смерти.