Александр Карпачев

нужно установить забор у дома я не знаю какой

Людмила Фоменко

Какой нибудь позабористей....

Yula Bobrovskaya

Делай как я и враг не пройдёт:

Nina Rudnaya

а есть какие-нибудь варианты? Кирпичный, железный или из досок )

Игорь Семенов

Такой, какой нравится Вам. Наберите "заборы" в поиске, и выбирайте.

Ксения Маклакова

Мне вот такие нравятся. Никого не вижу и никому ничего не покажу)) )

Карасев Евгений

останови забор через который тебя не будет видно очень удобный ты можешь спокойно отдыхать потому что тебя ни кто не видит!!!!

М*
Макс *********

ну я думаю забор ставить железные прутья.. . такой впереди дома. а сзади можно и сплошной. а от соседей по вашему желанию.

а то сплошняком забор как то не очень. как в окопе.

Владислав Ященко

самое главное большой.