Татьяна Быкова

Стиральная машина Samsung WF1702WCC

Хотели купить стиральная машина Samsung WF1702WCC. Искала в интернет отзывы и описание. Нашла вот эта: "Макс. загрузка (хлопок) 7 кг, Макс. загрузка (синтетика) 2.5 кг, Макс. загрузка (шерсть) 2 кг" . Т. е. в отдельности написано для хлопок, синтетика, шерсть. В других СМ я не видела этого (Или я что-то не так понимаю) . Как это понять? Что это такое?

И вообще, кто использовал это СМ, какие отзывы, мнение ?

Спвсибо, Наталья, за ответы. Только вопрос в том что почему у других СМ такое рекомендация не написано?

Какие еще мнение об этой СМ?

Nurik Isakov

Это рекомендованная загрузка сухого белья для тог, чтобы машина прослужила как можно дольше-синтетика имеет свойство при намачивании водой увеличиваться в объёме, а шерсть-становится тяжелее... если заполнять бабарабан машины плотно, то бельё не простирается хорошо.. оптимальный вариант загрузки -2/3 от объёмв\а барабана.. покупайте.. у меня Самсунг 10 лет работает- я довольна.. главное-правильно эксплуатировать и аккуратно обращаться.. УДАЧИ!

Маша Мухина

Странно. Как вы у др. СМ не видели такой инструкции. Там даже от времени и типа стирки вес разный. У меня LG