Светлана Тазина

Помогите решить вопрос с габаритами стиральной машины SAMSUNG WF1802WECS.

В описании сказано, что глубина машины 45 см, но люди пишут, что из-за дверцы глубина увеличивается до 55 см. Скажите, пройдёт ли данная машина в ванную, ширина проёма двери 56,5 см? Точно ли до 55 см увеличивается глубина машины? Спасибо.

Кс
Ксюха

дверцу можно открутить .