Эльдар Гаджиев

что делать у нас стиральная машина samsung сильно трясет?

болты снял, по уровню выстовил. не может быть за то, что полы деревянный?

Таня Еремина

А может амортизаторы ослабли

Ел
Елена

выстови уровень, там ножки должны регулироваться

Nastena

При отжиме, в зависимости как в барабане распределится на момент отжима белье - всегда больше или меньше трясет. Поэтому я всегда отжимаю на мин. оборотах. Если всегда трясет - в мастерскую.

Елена Завьялова

Проверьте ещё раз по инструкции, как распаковывать стиралку. Посмотрите, как, сколько и что можно загружать (может, вы ботинки там решили подновить в машинке? )
Или какой-нибудь транспортировочный стопор не выкрутили. Либо меняйте через вызов гарантийного мастера.

Ок
Оксана

Уровень не выставлен, вот и нет равновесия. Обязательно выставь, это опасно.

Алексей Рудковский

вполне может быть из за деревянного пола (так сказал мой муж ) попробуйте сменить подстилающую поверхность. так же может быть из -за малого кол-ва белья (так у меня было)

Сергей Тулайкин

Прогони без белья в холостую в режиме отжима, если будет трясти значит разбалансировка .
Ну а что полы деревянные, тоже минус, вибрация будет .

Наталия Пахомова

У нас та же проблема с машинкой - АРДО, ничего не делаем, просто уже привыкли.

Алексей Иванов

У Самсунга -есть такой косяк. Самсунг весит килограмма на 4 меньше чем любая другая стиральная машинка.