Виктор Бочаров

Стиральная машина ,,samsung,,-почему сильно трясется при полоскании и отжиме? (ответ специалиста)

(ответ не обывателя, а специалиста или хотя бы сведующег)

Елена Торопова

ээм... потому что вибрация идет довольно сильная, ибо белье неравномерно распределяется во время вращения, а в одной из частей циллиндра набивается. Это нормально

Елена Коротеева

не правильно выставлена. Какая то из опор не касается пола. А вообще, нужно выставлять по уровню, или хотябы стакану воды

Абдусамат Урунбаев

ответ обывателя:
машина трясется из-за центробежной силы которая возникает если у теб ябелье положено кучей в одно место барабана.
что б ыизбежать этого, за машиной вешается бетонная плита около 60кг
так же для этого ее устанавливают на ровный пол.