Александр

Супер чиновник В Сурков обязан: -заставлять работать чиновников, отвечать с ними за конечный результат или жалеть ихчинуш

Из газеты "Мир новостей" -------Начальники отделов, референты выполняют наиболее трудоемкую работу- отметил Вице-премьер руководитель аппарата правительства РФ Сурков В -"При этом они не имеют, мягко говоря, нелегальных рент, которые имеют некоторые вышестоящие чиновники, потому что им не за что давать они ничего не решают, а толь пашут" А ЧО если всех этих пахарей и имеющих ренту вышестоящих отправить восстанавливать колхозы

А, Как быть с теми вышестоящими у которых нелегальная рента- попросту, без затей воруют, получают откаты?

Сергей Масляев

Поздно колхозы восстанавливать.. . земля в частной собственности)))

Валерия

Не получится! ! Они только руководить умеют.. И Сурков тоже. . А в колхозах работать надо!!!

Алексей Миняев

в политике вряд ли кто кого жалеет.. наоборот, стремятся съесть.. .

но под колхозы надо будет менять власть....

Влад Степанов

Как СУПЕРчиновник Сурков делает именно то, что от него ждут
Сидящие выше...

Олег Щелканов

Именно то, что от него ждут СВЕРХУ, Сурков и делает.
Стал строптивым Лужков, и где он теперь?...

Евгения Карпеченко

а замы всегда пашут больше шефов. всю славу получают шефы, а все дюли-замы

Андрей

а не хрен было, подерживать бориску ельцина. чтобы он короновался на царство..

Сергей Колпаков

Их в колхозы не возмёт народ!

Женя

А что?