Мария Писарева

Какие оценки имели по русскому языку в школе? : )

Shambet Tookeev

Отличные

Димон Быков

все 5 и три 4

Артур Шевчук

Всегда пятерку.

Александртатьян

В аттестате - 4. В выпускном сочинении пропустил две запятые.

Николай Казаков

твердую тройку, конечно можно было бы и на 4 натянуть, но учитель был справедливый!

Наталья Голубева

В основном пятёрки, иногда двойки - за то что правила никогда не учила!

Илья

Тогда мне было за них немного стыдно.. . но сейчас, видя как пишут, я рада, что я СУПЕР ГРАМОТНАЯ !

Алексей Самарин

У меня пятерка всегда была. )))

Александр Антошин

У меня врожденная грамотность, всегда 5-ка была.

Денис Вишняков

5! с 1-го по 10-й класс. Правила никогда не учила, писала грамотно интуитивно.. . Однажды учительница русского и литературы так и сказала : "Света, если бы не твоя интуиция... "))))

Олег Захаркин

Ниже 4-ки ничего не стояло. По литературе тоже.

Василий Леман

Тройки в основном.

Анастасия Климченко

Пять. Правил я тоже не учила) .
Если спрашивали, как написать слово, писала его быстро, не задумываясь... почти всегда так и оказывалось верно)).