Яна

Вопрос к владельцам усб модемов билайн

С кокого то там октября билайн обьвил на своем сайте что меняется ихнее там правило хз как назвать, то есть если раньше они обявляли в в виде смс на модем за несколько дней о списании за месяц то по новым ими разработанными правилами этого не происходит и по истечении месяца со счета тупа списывается все что было (к примеру у меня тариф 390 руб условный безлимит, вот нехватило на момент списания 5 руб, включили расчет по мегабайтам, в итоге сгорело 385 руб которые были на счету (((((((((((( в тех поддержке кричат мы не обязаны рассылать смс уведомления, сцуки а спам рассылают регулярно, куда пожаловаться кто знает?

Александр

За спам они бабло имеют, а СМС за их счёт.
К сожалению, т. к. сайт Пчёл является зарегистрированным СМИ, то Пчелы как и сине-зеленые и Яйца считают достаточным "публиковать" изменения на сайте. Хотя посмотри в договоре (если сохранился) , должны ли они информировать тебя о существенном изменении в тарификации и порядке оповещения.. . Если там прописано, что об изменениях направляется СМС, то можешь наезжать, хотя они сцуки ушлые...