Дима

при установки усб модема у меня выдаёт вот такую дрянь

при установки усб модема у меня выдаёт вот такую дрянь cannot copy giles to C\ Proframe Files\ USB - Модем билайн\ Huawel, pecse take juce the что делать

Виталий Красилов

Выкинуть его и купить нормальный интернет.

Ма
Мария

Если к нему идут дрова на диске, то попробуйте повторить или найти эти дрова к этому модему, в И-нэте. Быть может ваш комп заражён вирусами - выполните полную проверку на вирусы, убейте их или вылечите и повторно попробуйте установить. Или просто вам продали брак и потребуте замены этого модема!!!