Ва
Валентина

кто и какие органы осуществляют государственную власть в ЧР? скажите честно

Ва
Василий

Совет старейшин...))))).

Лестат Маланин

Власти как таковой из центра нет. Герой России, он же хаджи, он же Президент ЧР, он же сын своего народа и своего отца Рамзан Кадыров играет с центром как хочет. А народ чеченский как не работал хотя бы на себя так и не работает и делать этого не будет! Менталитет. Как воровали веками скотину и людей, не делая различия между предметом воровства и последующей за этим продажей предмета, так и есть по сей день. Ермолова почитайте, он всё про Кавказ давно сказал...