Юля Глазырина

если я пойду к врачу пульманологу с постоянным кашлем и у меня бронхит и он назначит личение дадут отсрочку?

О*
Оксана ***

Обследуйся.
Если кашель постоянно, как бы хуже чего не было.... чем служба в армии

Курбон Курбонов

Пульманолог сначало даст направление на обследование и только потом назначит лечение. Отсрочку по этому поводу вам не предоставят. Но, призвать в армию могут позже, ведь призыв до 31 декабря.

Любовь Чапурина

если врач оформит тебя больничный или лист временной не трудоспособности то да

Александр Алексенко

Дадут, на год, в исправительной колонне под названием армия.