Надежда Ильина

Почему только в наших российских автобусах воняет сранью всякой и нечищенным ртом, что аж дыхание переклинивает ?

Dnepr,остроумно.

Dnepr, я в отличие от вас, товарищ, каждое утро душ принимаю.

Татьяна, в Чехии был, Германии, Англии, Польше. Такого не замечал, там у них в атобусах чисто и не смердит потными носками в перемешку с каким-то говном.

Вера Горкина

Возможно, Серёга, этого там не было, пока ты не зашёл.

Чиж К.

Покатайтесь сударь в общественном транспорте Индии или Шри-Ланки !
Не забудете.... 🙂

Игорь Васин

Во всех странах, что ли, уже побывал? На всех автобусах поездил?

Yaroslav Anurkin

вы относитесь к людям с волчьим нюхом (по себе знаю...) ---ох, и сложно в общественных местах...

Олег

не какают подолгу, запоры

Андрей Воробьев

фууууу не нюхайте

Оксана Кузина

Если что то не нравиться. Езди на своей машине и не ной )))

Яна

Тоже задавался таким вопросом... Это не объяснимо... но больше бесит когда пасаны бухенькие едут на быдло-пати и блатуют с контролером .