Марина Негожина

Если бы муравей вырос до размера среднего человека, сколько бы он смог поднять на соревнованиях по тяжелой атлетике?

Na Ta Lee

Тонну точно! Муравей может поднять вес в десять раз больше его собственного. Вот и считай: массу самого муравья (сколько бы он весил в данном случае) на 10. Вот у тебя и получилось, сколько бы он смог поднять.

Наталья Петрухина

Пять миллиграмм и окосел бы