Александр Лозинский

Помогите с чертежом.

Нужно сделать этот рисунок не от руки, а на компе. Как? В паинте вообще не получается.

Илхомжан Абдукахаров

Здесь никто этим заниматься не будет, сделай сам хоть до утра. Зато + еще и в это простой проге будешь шарить.

Александр Климов

Есть программы для черчения, такие как "Компас" и AutoCAD. Но такой примитивный рисунок можно сделать и в Coral.

Анастасия Бердникова.

В пэинте можно, правда долго. Компас знаешь? Если нет, то осваивай - он несложный. Потом будешь со студентов капусту стричь за чертежи