Алексей Максимов

активация батлофиалд3

свветлые головы помоги растолковать задачю. переустановил винду захотелось порассекать просторы в батле пытался установить заново пишет что продукт уже был актевирован есть ли решение?

Ирина Колкова

решение в том чтобы зайти в ориджин под аккаунтом на который зарегена игра

Вадим Ковалев

Так заходи на свой аккаунт где ты активировал раньше ее и ставь

Валерий Master

ты заново регистрируешься! Не тормози просто войди в ориджин со своим паролем и логином или имейлом