Begench Rejepov

Что за качество. Привет всем что за качество фильма cam не могу пнят

Чынгыз Маматов

Cam - это когда на камеру снято. Хреновое качество.

Лисёнок

Снято видеокамерой в кинотеатре.

Albert Kulumbetov

С камеры съёмка в кинотеатре.

Azamat Musoev

Это когда человек проносит камеру в кинозал и снимает на неё кино )
Cam качество (самое убогое)

Мадина Раммо

CAMRip (CAM)

Так называемая «экранка» или «тряпка» . Копия фильма в самом низком качестве. Фильм записывают на видеокамеру с экрана в кинотеатре во время обычного киносеанса. Картинка, как правило, нечеткая, «замыленная» , звук гулкий, монофонический, в лучшем случае стерео, если камера была оборудована соответствующим микрофонами. Часто видны головы зрителей, контуры входящих и выходящих людей, смех и покашливание публики. Версия фильма для наиболее нетерпеливых, появляется сразу после официального релиза и актуальна до тех пор, пока не появились более качественные версии фильма. Не путайте с Screen (SCR).