Ahmed Ahmed

Какие в России/Америке есть защищенные данные, к которым нет доступа обычным людям через интернет?

Мне нужно написать реферат на тему "Влияние информационных технологий на жизнь человека информационного общества"

Ольга Проничкина

У любой компании или фирмы есть защищенные данные, к которым нет доступа обычным людям через Интернет. О военных я уж и не говорю, там незащищенных данных практически вовсе нет. 🙂
Да и даже к данным на моем компьютере попробуй-ка доберись без моего разрешения...

Татьяна Очищалкина

Талончики к терапевту

Ирина Мышак

Национальный архив порографии - доступ по спец пропускам только для депутатов ростовской думы
Ну а по сути на любом сайте есть данные к которым нет доступа обычному ппользователю
Пример paypal там при регистрации пользователь указывает инфу о себе + номера кредиток и т. д.