Серёга Новиков

Помогите пожалуйста определить где сложноподчиненные предложения, а где сложносочиненные

1. Шабашкин поклонился почти до земли, вышел вон, с того же дня стал хлопотать по замышленному делу, и, благодаря его покровительству ровно через две недели Дубровский получил из города приглашение доставить немедленно надлежащие объяснения насчет его владения сельцом Кистеневкую.
2. Гроб опустили в могилу, все присутствующие бросили в нее по горсти песку, яму засыпали, поклонились ей и разошлись.
3. Все двинулись за ним, потом соседи подошли к нему с почтением.
4. Прошла неделя, другая - вдруг въезжает ко мне на двор коляска.
5. Мужчины пили, спорили и хохотали - словом, ужин был чрезвычайно весел и оставил по себе много приятных воспоминаний.
6. Мы скоро увидим, что он имел достаточную причину их опасаться.

Ян Иванов

Я не уверена точно, уже успела забыть за время универа)) )
1)сс
2)сп
3)сп
4)сс
5)сп
6)сс