Евгения Таранова

Здравствуйте - вот поставил новую ...

..OPERA 12.02 и решил установить яндекс бар - при установки выдало ошибку ( на скрине есть) - но после все таки яндекс бар был не полностью установлен
У кого такое было и с чем это может быть связано ???

Александра Волкова

На твоих скришнотах ничего не видно. Надо вырезать нужное, а не выкладывать весь раб/стол целиком.
Незнай, как у других, у меня ни лупы, ни микроскопа под руками нет.

Сергей Редькин

Все избавляются от этих баров. а ты уникум. . Может опера умнее стала:)))

Morven T

Чел, ты уникум! Пользуешься Оперой и Яндекс Баром. Какой у вас год? 1999?

Сергей Котляров

Если тебе нужна Опера с Яндекс-Баром, удали ту которая у тебя стоит, этой программой:

Revo Uninstaller Portable

и поставь эту:

Opera 12 с Яндексом