Геннадий Абрамов

У меня после обновлений виндовс 7 (внешний жесткий диск был подключён к ПК) перестал работать жд wd elements se 500 гб

У меня после обновлений виндовс 7 (внешний жесткий диск был подключён к ПК) перестал работать жд wd elements se 500 gb лампочка горит и он немного несильно вибрирует даже систему переустоновил что же делать подскажите)?

Мария Великанова

Для начала попробовать подключить его на другом компьютере, а уже потом делать выводы.