Евгения Михеева

Как экстренно восстановить эластичность голосовых связок? Фониатора в городе нет.

Надежда Соловьёва

1. сырое яйцо - это понятное дело (если можно и не противно)
2. коньяк
3. растирание горла теплыми таежными маслами (они согревают то место где находятся голосовые связки и придают им эластичность) - лучше всего приобрести в аптеке таежный бальзам, он такого зеленого цвета и не очень дорогой

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Экстренное восстановление голосовых связок: Драже О-де-вит, Экстра-лор, апибальзам2, Крем тенториум .Эффективность восстановления 100% гарантированно. В аптеке нет. Пишите в личку расскажу что делать, как быстро восстановить связки

Привет Alexandr

четверть среднего лимона, кубиками порезанного, 2 столовые ложки мёда - растереть, залить коньяком, примерно 200 граммов, размешать, настоять до полного растворения мёда, перелить во флакончик, куда отжать через ситечко лимонную мякоть. два глотка за пять минут до процесса пения (говорения) - гарантия качественного звука. для лечения - этот лимонно-медовый настой по чайной ложке после любого тёплого питья.