Андрей Овчинников

мне 15 лет похудел кг на 5-7 заметил что кривая грудная клетка несильно но все же слево там где ребра немного ямка.

сижу за компом конешно искривление не сильное, нооо что делать как лечить лечится? сколиоза нет осанка прямая . сейчас хочу пойти к хирургу но может вы поможете ?

Наталья Калинина

Для интереса можешь сходить, но скажу сразу что ничего страшного.

Кс
Ксения

Это искривление позвоночника. Доктор пропишет массажи, корсеты, упражнения.

Abdishukur Batyrov

там слева желудок после обеда выровняется.

Владислав Рудман

Вас в детстве рано посадили ...вот из за этого всё .. не переживайте ...