Алина Иванова

К чему снится сон, в котором танцуешь танец живота в восточном костюме?)

Moskalev Anton

Танцевать канкан во сне означает, что из-за своего легкомыслия вы можете наделать много глупостей, о которых будете сожалеть в дальнейшем. Танцевать кадриль во сне - предвестье удовольствий и приятного времяпрепровождения. Танцевать латиноамериканские танцы во сне означает, что вас ждет много трудностей и небольшая выгода.