Имран Ахмадов

Не получается перекинуть сейвы из пиратской версии Mass Effect 3 на лицензию. Это вообще возможно?:)

Первую, вторую и третью часть я прошел на пиратках. Пару дней назад купил лицензию МЕ3 со всеми дополнениями ну так в коллекцию. Решил перекинуть сейвы с пройденной пиратки на лицуху ме3 и у меня возникла проблема. После того как сейвы перекидываю у меня слетают все DLC ну и естественно сейвы не загружаются под предлогом дополнения не установлены. Стираю сейвы и все как по маслу. Какого хрена?))) ) Я понимаю что это варварский способ ctrl+c -> cntr+v и надо делать это как то более деликатно. Буду очень благодарен если поможете решить данную проблему

Купил игру через оригин. Все официально через origin.com

Игорек Антонов

Вынужден вас огорчить, но вы похоже опять пиратку купили. Просто лицензии МЕ3 со всеми дополнениями не существует. Есть коллекционки, но там немного дополнений.

На данный момент для МЕ3 существует 18 дополнений.